Расписание уроков

Загрузить расписание всех групп в формате PDF

Младшая группа (3-5 лет)
09:45–10:00 Распевка
10:00–10:45 Развитие речи
Лариса Кокорина
10:45–10:55 Перемена
10:55–11:40 Рисование
Елизавета Мартышева
11:40–12:00 Перемена, завтрак
12:00–12:45 Раннее музыкальное развитие
Ольга Дурнова
12:45–12:55 Перемена
12:55–13:40 Математика для малышей (4-5 лет)
Лариса Кокорина
13:40–13:50 Перемена
13:50–14:35 Рисование (5-7 лет)
Елизавета Мартышева
Дошкольники (5-6 лет)
09:45–10:00 Распевка
10:00–10:45 Рисование
Ольга Кротик
10:45–10:55 Перемена
10:55–11:40 Развитие речи
Лариса Кокорина
11:40–12:00 Перемена, завтрак
12:00–12:45 Занимательные опыты
Вадим Кумаров
12:45–12:55 Перемена
12:55–13:40 Математика для дошколят (5-6 лет)
Нина Орлой
Хор (5-8 лет)
Ольга Дурнова
13:40–13:50 Перемена
13:50–14:35 Рисование (5-7 лет)
Елизавета Мартышева
Театр (5-8 лет)
Антонина Аксёнова
Хор (8 лет и старше) Ольга Дурнова
1 класс (6-7 лет)
09:45–10:00 Распевка
10:00–10:45 Чтение
Елена Дуве
10:45–10:55 Перемена
10:55–11:40 Шахматы
Нина Орлой
11:40–12:00 Перемена, завтрак
12:00–12:45 Развитие речи
Елена Дуве
12:45–12:55 Перемена
12:55–13:40 Хор (5-8 лет)
Ольга Дурнова
13:40–13:50 Перемена
13:50–14:35 Рисование (5-7 лет)
Елизавета Мартышева
Театр (5-8 лет)
Антонина Аксёнова
Хор (8 лет и старше) Ольга Дурнова
2 класс (7-8 лет)
09:45–10:00 Распевка
10:00–10:45 Литература
Ольга Сильвестрова
10:45–10:55 Перемена
10:55–11:40 Русский язык
Елена Дуве
11:40–12:00 Перемена, завтрак
12:00–12:45 Занимательная математика
Нина Орлой
12:45–12:55 Перемена
12:55–13:40 Рисование (7-8 лет)
Елизавета Мартышева
Хор (5-8 лет) Ольга Дурнова
13:40–13:50 Перемена
13:50–14:35 Рисование (5-7 лет)
Елизавета Мартышева
Театр (5-8 лет)
Антонина Аксёнова
Хор (8 лет и старше) Ольга Дурнова
14:35–14:45 Перемена
14:45–15:30 Хор (с 8 лет)
Ольга Дурнова
3 класс (8-9 лет)
09:45–10:00 Распевка
10:00–10:45 Шахматы
Нина Орлой
10:45–10:55 Перемена
10:55–11:40 «Искусство во все времена» — курс изобразительного искусства
Ольга Кротик
11:40–12:00 Перемена, завтрак
12:00–12:45 Русский язык
Ольга Сильвестрова
12:45–12:55 Перемена
12:55–13:40 Литература
Ольга Сильвестрова
13:40–13:50 Перемена
13:50–14:35 Хор (8 лет и старше)
Ольга Дурнова
14:35–14:45  Перемена
14:45–15:30 Хор (8 лет и старше)
Ольга Дурнова
Театр (8 лет и старше)
Антонина Аксёнова
4 класс (9-10 лет)
09:45–10:00 Распевка
10:00–10:45 Мифы и герои
Диана Ерусланова
10:45–10:55 Перемена
10:55–11:40 «Искусство во все времена» — курс изобразительного искусства
Ольга Кротик
11:40–12:00 Перемена, завтрак
12:00–12:45 Литература
Ада Кумарова
12:45–12:55 Перемена
12:55–13:40 Русский язык
Ада Кумарова
13:40–13:50 Перемена
13:50–14:35 Хор (8 лет и старше)
Ольга Дурнова
14:35–14:45  Перемена
14:45–15:30 Хор (8 лет и старше)
Ольга Дурнова
Театр (8 лет и старше)
Антонина Аксёнова
5 класс (11-12 лет)
09:45–10:00 Распевка
10:00–10:45 Русский язык
Ада Кумарова
10:45–10:55 Перемена
10:55–11:40 Литература
Ада Кумарова
11:40–12:00 Перемена, завтрак
12:00–12:45 История
Диана Ерусланова
12:45–12:55 Перемена
12:55–13:40 Информатика
Вадим Кумаров
13:40–13:50 Перемена
13:50–14:35 Рисование 
Ольга Кротик
14:35–14:45  Перемена
14:45–15:30 Хор (8 лет и старше)
Ольга Дурнова
Театр (8 лет и старше)
Антонина Аксёнова